




245 ₴
215 ₴
Показать оптовые цены
3D панели «ETNO» – одно из самых оригинальных предложений нашей коллекции. Рисунок выглядит изысканно и стильно.
3D панели «ETNO» станут шикарным решением для вашего интерьера. Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже.
Параметры модели:
О нашей продукции:
Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже. Это достигается благодаря тому, что мы используем только качественный гипс Кнауф Г-10, современный пластификатор и фиброволокно для большей прочности изделий.
Монтаж осуществляется легко. В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку, в которой панели проведут 48 часов. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели упакованы в фирменные коробки из крепкого гофрокартона с прослойками из пенопласта между панелями. Заказы транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Рисунок | Геометрические |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |