




142 ₴
125 ₴
Показать оптовые ценыГипсовы 3D панели Пузыри идеально подходят для тех, кто хочет привести в интерьер дополнительный обьем и эффектность. Пузыри замечательно выглядит в спальне или гостиной, добавляя в помещение особый шарм. Как и другие, эту модель можно дополнять светодиодной подсветкой по периметру.
Параметры модели:
размеры панели - 500 х 500 мм
площадь панели - 0,25 кв.м
вес - 4,5 кг
max толщина рельефа - 30 мм
min толщина рельефа - 10 мм
О нашей продукции:
Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже. Это достигается благодаря тому, что мы используем только качественный гипс Кнауф Г-10, современный пластификатор и фиброволокно для большей прочности изделий.
Монтаж осуществляется легко. В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы и вибростолы. Благодаря этому Вы получаете геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели упакованы в фирменные коробки из крепкого гофрокартона с прослойками из пенопласта между панелями. Заказы транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Толщина | 30 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Длина | 500 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |