

780 ₴
Показать оптовые ценыВ нашем ассортименте появилась невероятная новинка – Кашпо из гипса "Triagle". Эта модель подойдет к любому стилю интерьера, Triagle можно самостоятельно задекорировать в любой цвет или украшение, но самое главное – он многофункциональный. В гипсовый кашпо Triagle можно поместить живой вазон или цветок, чудесные сушеницы и стабилизированный мох.
Кашпо будет не только выполнять функции по назначению, а так же будет служить отличным декором вашего интерьера
Параметры модели:
размеры панели - 300 х 715 мм
толщина рельефа - 15 мм
О нашей продукции:
Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже. Это достигается благодаря тому, что мы используем только качественный гипс Кнауф Г-10, современный пластификатор и фиброволокно для большей прочности изделий.
Монтаж осуществляется легко. В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку, в которой панели проведут 48 часов. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели упакованы в фирменные коробки из крепкого гофрокартона с прослойками из пенопласта между панелями. Заказы транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 715 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 15 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Рисунок | Геометрические, Несимметричные |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |