

73 ₴
55 ₴
Показать оптовые ценыГипсовые 3D панели Сота 25х29 - лаконичная геометрическая модель. Панель можно использовать вместе с мхом, комбинировать с другими сотами из коллекции, или использовать отдельно. Ее неоспоримым преимуществом является простой монтаж - панели одни из самых легких в нашей коллекции и устанавливаются встык.
Параметры модели:
размеры панели - 250 х 290 мм
площадь панели - 0,053 кв.м
вес - 1,2 кг
толщина панели - 19 мм
О нашей продукции:
Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже. Это достигается благодаря тому, что мы используем только качественный гипс Кнауф Г-10, современный пластификатор и фиброволокно для большей прочности изделий.
Монтаж осуществляется легко. В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку, в которой панели проведут 48 часов. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели упакованы в фирменные коробки из крепкого гофрокартона с прослойками из пенопласта между панелями. Заказы транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 16 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Рисунок | Соты |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |