



291 ₴
255 ₴
Показать оптовые ценыLong Barcode - это наиболее популярная модель гипсовых реек в новом размере 90х50 см. Благодаря увеличенному размеру, Вам понадобится всего 3 панели в высоту для стандартного потолка (до 2,70 м). Таким образом, горизонтальных швов при монтаже получается меньше, что существенно облегчает работу мастеров
Параметры модели:
размеры панели - 900 х 500 мм
площадь панели - 0,45 кв.м
max толщина рельефа - 18 мм
min толщина рельефа - 7 мм
Примеры, как выглядит данная модель в интерьерах у наших клиентов:
![]() |
![]() |
О нашей продукции:
Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже.
Монтаж осуществляется легко. В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели упакованы в фирменные коробки из крепкого гофрокартона с прослойками из пенопласта между панелями. Заказы транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
Вы можете посмотреть другие модели под кирпич, а также весь наш ассортимент
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 18 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Рисунок | Симметричные |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |