


240 ₴
225 ₴
Показать оптовые ценыГипсовые 3D панели Скала замечательно выглядят на больших стенах и сохраняют объем помещения. 3D панели Skala представлены в форме больших прямоугольников с множеством объёмных выступов. Несложно догадаться, почему панель назвали Скала – она очень напоминает острые выступы аскетичной опасной скалы.
Параметры модели:
размеры панели - 500 х 500 мм
площадь панели - 0,5 кв.м
max толщина рельефа - 43 мм
min толщина рельефа - 9 мм
вес 1 панели - 7,5 кг
О нашей продукции:
Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже. Это достигается благодаря тому, что мы используем только качественный гипс Кнауф Г-10, современный пластификатор и фиброволокно для большей прочности изделий.
Монтаж осуществляется легко. В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку, в которой панели проведут 48 часов. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели упакованы в фирменные коробки из крепкого гофрокартона с прослойками из пенопласта между панелями. Заказы транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 21 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Рисунок | Несимметричные |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |