

45 ₴
35 ₴
Показать оптовые ценыГипсовые 3D панели Косой Квадрат - один из самых эффектных, экологичных и стильных способов украшения стен. Благодаря 3D объему и интересному рисунку гипсовые модули приковывают к себе внимание, делают пространство интересным и оригинальным, добавляя игру тени и света. С помощью одного элемента Косой Квадрат можно создать огромное количество вариаций рельефа, поворачивая его во время монтажа на разный угол.
размеры панели - 200 х 200 мм
площадь панели - 0,25 кв.м
max толщина рельефа - 25 мм
min толщина рельефа - 7 мм
вес 1 панели - 0,7 кг
О нашей продукции:
Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже. Это достигается благодаря тому, что мы используем только качественный гипс Кнауф Г-10, современный пластификатор и фиброволокно для большей прочности изделий.
Монтаж осуществляется легко. В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку, в которой панели проведут 48 часов. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели упакованы в фирменные коробки из крепкого гофрокартона с прослойками из пенопласта между панелями. Заказы транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 25 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Рисунок | Геометрические |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |