




44 ₴
38 ₴
Показать оптовые ценыГипсовая декоративная 3D панель «Соты» -это простые, изящные, совершенные формы, которые создала сама природа. 3D панель «Соты» позволяет дизайнерам воплотить интересные уникальные интерьеры. Декоративная 3D панель «Соты» используется для создания отдельной декоративной стены, а также может быть акцентирующим элементом в интерьере.
Параметры модели:
размеры панели - 214 х 248 мм
площадь панели - 0,0385 кв.м
вес - 0,45 кг
толщина панели - 18 мм
О нашей продукции:
Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже. Это достигается благодаря тому, что мы используем только качественный гипс Кнауф Г-10, современный пластификатор и фиброволокно для большей прочности изделий.
Монтаж осуществляется легко. В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку, в которой панели проведут 48 часов. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене. Гипсовые панели упакованы в фирменные коробки из крепкого гофрокартона с прослойками из пенопласта между панелями. Заказы транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 214 мм |
| Высота | 248 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 25 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Рисунок | Соты |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |