


179 ₴
152 ₴
Показать оптовые ценыГипсовые 3D панели Шелк - легкая и нежная волну, которая придаст Вашему интерьеру воздушность и ощущение дополнительного пространства. Данную модель можно монтировать как горизонтально, так и вертикально - создаст эффект "водопада". Панели Шелк уже давно зарекомендовали себя как популярная и проверенная модель, с помощью которой реализовано огромное количество интерьеров.
Параметры модели:
размеры панели - 500 х 500 мм
площадь панели - 0,25 кв.м
вес - 4,5 кг
max толщина рельефа - 22 мм
min толщина рельефа - 12 мм
О нашей продукции:
Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже. Это достигается благодаря тому, что мы используем только качественный гипс Кнауф Г-10, современный пластификатор и фиброволокно для большей прочности изделий.
Монтаж осуществляется легко. В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку, в которой панели проведут 48 часов. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели упакованы в фирменные коробки из крепкого гофрокартона с прослойками из пенопласта между панелями. Заказы транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Рисунок | Симметричные, Волны |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |