


133 ₴
119 ₴
Показать оптовые ценыГипсовые 3D панели Кирпич Римский - отличная альтернатива классической гипсовой плитке с более объемным и выраженным рельефом. Монтаж панелей осуществляется легко и выполняется быстрее, чем для гипсовой плитки.
Параметры модели:
размеры панели - 590 х 375 мм
площадь панели - 0,2 кв.м
вес - 2,8 кг
max толщина рельефа - 20 мм
min толщина рельефа - 8 мм
В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку, в которой панели проведут 48 часов. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
Вы можете посмотреть другие модели под кирпич, а также весь наш ассортимент
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 375 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 20 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Состояние | Новое |
| Рисунок | Под кирпич |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |