



203 ₴
189 ₴
Показать оптовые ценыГипсовые 3D панели Кристаллы - один из самых эффектных, экологичных и стильных способов украшения стен. Благодаря 3D объему и интересному рисунку гипсовые модули приковывают к себе внимание, делают пространство интересным и оригинальным, добавляя игру тени и света. Гипсовые 3д панели не только великолепно украшают интерьер, они практичны и имеют массу положительных качеств.
Параметры модели:
размер – 500 х 500 мм
площадь панели - 0,25 кв.м
вес 1 панели – 4 кг
мax высота рельефа – 27 мм
мin высота рельефа – 11 мм
О нашей продукции:
Гипсовые 3D панели имеют гладкую глянцевую поверхность, не осыпаются при подрезке и монтаже. Это достигается благодаря тому, что мы используем только качественный гипс Кнауф Г-10, современный пластификатор и фиброволокно для большей прочности изделий.
Монтаж осуществляется легко. В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку, в которой панели проведут 48 часов. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели упакованы в фирменные коробки из крепкого гофрокартона с прослойками из пенопласта между панелями. Заказы транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина | 27 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Рисунок | Несимметричные |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |