



503 ₴/кв.м
480 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыГипсовая плитка Кирпич Венский с 3д эффектом - это изящество геометрических линий. Отлично подойдут современным, классическим интерьерам. Универсальность применения огромна и зависит от цвета: от классических залов ресторанов до современных помещений, выполненных в стиле лофт.
Плитка производятся из гипса Кнауф Г-10
Параметры модели:
размеры панели - 210 х 66 мм
площадь панели - 0,06 кв.м
max толщина рельефа - 15 мм
вес - 0,2 кг
В производстве наших панелей мы используем высококлассные полиуретановые формы, вибростолы и профессиональную сушку, в которой панели проведут 48 часов. Благодаря этому Вы получаете сухие и геометрически ровные панели, которые легко стыкуются и создают правильный рисунок на стене.
Гипсовые панели транспортируются на деревянных поддонах с бортами и обрешёткой, что гарантирует их сохранность.
Вы можете посмотреть другие модели под кирпич, а также весь наш ассортимент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 25 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Гипс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Рисунок | Под кирпич |
| 3D-рельеф | есть |
| Форма отпуска | плиточные |
| Материал камня | Гипс |
| Высота | 15 мм |
| Форма поставки материала | Плитняк |